Июль 2021

Об установлении общих результатов выборов депутатов Чиндатского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва

Красноярский край

Тюхтетский район

Избирательная комиссия муниципального образования

РЕШЕНИЕ

15.09.2014.                                                                                  № 17/35

Об установлении общих результатов выборов депутатов

Чиндатского сельского  Совета депутатов Тюхтетского района

Красноярского края четвертого созыва

В соответствии со статьей 56 Закона Красноярского края от 02.10.2003 года № 8-1411 «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае», на основании протоколов окружных избирательных комиссий о результатах выборов по многомандатному избирательному округу, протокола избирательной комиссии муниципального образования «Чиндатский сельсовет» «О результатах  выборов на территории Чиндатского сельсовета», избирательная комиссия муниципального образования  «Чиндатский сельсовет» РЕШИЛА:

1. Установить, что в Чиндатский сельский Совет депутатов Тюхтетского района  Красноярского края четвертого созыва избрано 7 депутатов по единому многомандатному избирательному округу (список избранных депутатов прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в средствах «Ведомостях органов местного самоуправления Чиндатского сельсовета».

Председатель избирательной комиссии муниципального образования

________________

Секретарь избирательной комиссии муниципального образования

________________