Июль 2021

Тюхтетский район

Избирательная комиссия муниципального образования

Р Е Ш Е Н И Е

15.09.2014.                                                                            № 17/33

О результатах выборов Главы Чиндатского сельсовета

Тюхтетского района Красноярского края

Избирательная комиссия муниципального образования «Чиндатский сельсовет» на основании протоколов участковых избирательных  комиссий  об итогах голосования составила Протокол избирательной комиссии муниципального образования  «Чиндатский сельсовет» от 15.09.2014.  о результатах выборов Главы Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края.

Согласно Протоколу избирательной комиссии  муниципального образования «Чиндатский сельсовет»  от 15.09.2014. года о результатах выборов Главы Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края:

число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования   228;

число избирателей, принявших участие в голосовании  176;

зарегистрированный кандидат на должность Главы Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края  Алин Николай Семенович  получил  148 голосов избирателей, что составляет  84 %  от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

На основании  вышеизложенного, в соответствии со статьями 14, 54  Закона Красноярского края «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае» избирательная комиссия муниципального образования «Чиндатский сельсовет»  РЕШИЛА:

1. Признать выборы Главы  Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края состоявшимися и действительными.
  2. Считать избранным на должность Главы Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края   Алина Николая Семеновича
  3. Настоящее решение направить в «Ведомости органов местного самоуправления Чиндатского сельсовета»  для опубликования.

Председатель избирательной комиссии муниципального образования

________________

Секретарь избирательной комиссии муниципального образования

________________